|.New Life Fairies.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.New Life Fairies.| » Принятые анкеты » Я пришло.


Я пришло.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я Кель, если что. Я тебе признаюсь, Эллен, мне лень писать биографию. Поэтому она маленькая Т.т

1.Имя/Фамилия
Джереми Морел / Jeremi Morel
2.Возраст/Курс
19 лет- в школе не учится
3.Раса
Фея о.О
4.Сила
Электричество и ток
5.Школа
Большой прочерк
6.Внешность
Джер - самая простая девушка. Особо красивой внешностью она не отличается, но она милая.
Немного кукольные черты лица придают Джереми образ какой-то принцессы из сказки.
У нее внешность типичной русской девушки. Русые волосы и голубые глаза, бледный цвет кожи. Но она не живет в России.
волосы не очень длинные. Они достают Джер до груди. Девушка не любит сильно краситься, она вообще редко использует косметику. Одевается... Просто и скромно.

7.Характер
Джереми относится к числу тех, кто сильно выделяется своим характером. Вроде девушка буйная, вспыльчивая. На оскорбление ответит оскорблением в трехкратном размере.
Хотя ее трудно обидеть. Чтобы сделать это, надо затронуть тему, на которую она не любит говорить. Да и это будет сложно.
Джереми любит разговаривать на все темы, всегда может долго поддерживать беседу.
Она не любит, когда кто-то выпендривается. Но всегда старается игнорировать это.
Зато Джер можно легко рассмешить, главное сделать это правильно. Иначе все кончится ужасно.
В общем, у феи сложный и непростой характер

8.Биография
Морел родилась в Магдебурге 19 лет назад. Вся ее жизнь проходила в детском доме, ибо родители рано умерли. К маленькой сироте все относились весьма неплохо. Девочка пользовалась популярностью благодаря своему чудному голоску. И так продолжалось в течении 14 лет. Потом Джереми выгнали, причем неизвестно за что. Она начала просить помощи у людей, но никто не откликнулся.
Два года девочка жила в заброшенном доме со своей собакой Лисси.
Шло время, и Джер поняла, что она - фея. И умеет обращаться с электричеством. Случайно встретив еще одну девушку - фею с похожей силой, Морел узнала о Магиксе, Алфее. Но желания учиться в школе не было, поэтому девушка просто поселилась в городе.

9.Картинка
Ничего, что картинки в стиле "Винкс" нет?
Я не успела еще нарисовать...
http://s57.radikal.ru/i157/1004/6c/b520bebeefc8t.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1004/f2/2ddc3f325803t.jpg

10.Питомцы
Собака Лисси породы шиба-ину
11.Магические предметы
-
12.Частота посещения
Все от времени зависит. Попробую почаще
13.Связь
На Мире ищи, я оттуда никуда не ухожу х)
14.Пост
Погода была солнечной. Именно в этот день. «Вот блин! И надо ехать туда сегодня!». Джереми собирала чемоданы, с завистью смотря на подругу, которая должна была отвезти девушку в аэропорт. Лисси недовольно ходила вокруг хозяйки, т.к. не любила длительных перелетов. Но что делать.
-Карета подана! – захохотала Эмми, показывая на маленький автомобиль марки «Пежо».
Джер, тяжело вздохнув, пошла к машине, в одной руке держа поводок, в другой – чемодан.
-И почему мне приспичило улетать сегодня?! – недовольно буркнула Морел, залезая в машинку.
-Спроси у кого-нибудь еще. Ладно, успокойся уже! Ты ведь скоро вернешься обратно.
«Конечно... Почему я могу попасть в Магикс только во Флориде? Бред.»
И поехали...

  Принята! Приятной игры! Ellen

0

2

Jeremi написал(а):

Собака Лисси породы шиба-ину

Черт >.< Фотка не скинулась. Вотэ:
http://s54.radikal.ru/i143/1004/a7/fc1b2dfacc77t.jpg

0

3

Jeremi
  И вот это называется лень писать? оО когда мне лень я и трёх строк напечатать не могу....
Анкета хорошая, принята! Тема закрыта!

0


Вы здесь » |.New Life Fairies.| » Принятые анкеты » Я пришло.